Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Трибуна болельщика

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Трибуна болельщика

Сообщение Дмитрий »

Кстати, в преддверии или же уже во время начала ЗОИ-2014 не создать ли соответствующую тему о достижениях наших спортсменов на играх?
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение Виктор Жук »

snake писал(а):А кто такой Аленичев? Что он сделал? Чем заслужил внимание к своей персоне?
Мне кажется, оценки Аленичеву как тренеру давать ещё рано. Карпин тоже поначалу был не бог весть каким тренером - затем что-то стало получаться. И вообще, чтобы добиться успеха, с командой нужно работать долго. Иное мы видим только в "Зените", который купается в деньгах титульного спонсора. В остальных случаях тренеры вели свои команды к большим победам много лет (Сёмин в "Локомотиве", Газзаев и Слуцкий в ЦСКА, Бердыев в "Рубине"). Так что если "Спартак" хочет когда-нибудь стать чемпионом, то ему придётся растить тренера вместе с командой, а это дело не одного года. Или раскошелиться на полкоманды звёзд и тренера класса Моуринью.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Трибуна болельщика

Сообщение Поль Ставров »

Согласен с тобой, Виктор!

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 146
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение sergik vrn »

Я тоже абсолютно солидарен...Не может,даже теоретически, футболист (по Российским меркам очень даже не плохой), окончивший,пусть даже и с красно-бурым дипломом, тренерскую школу,сразу же вывести доверенную Ему команду(сборную) в высь поднебесную. Н Е М О Ж Е Т ! Гораздо более опытные, титулованные и амбициозные "монстры" этого дела, привлекаемые баснословными гонорарами, не добились ровным счётом ничего с Нашими командами, так что не стОит гнобить "Аленича"...В конце концов...и "мячик круглый"...и результат игры делает не только тренер,но и накупленная "хозяином" команда... :Подмигиваю
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Трибуна болельщика

Сообщение nut26 »

Виктор Жук писал(а): Иное мы видим только в "Зените", который купается в деньгах титульного спонсора.
"Старые песни о главном". Только вот от Вас, Виктор, не ожидал этого. Как надоело уже читать "про деньги титульного спонсора" на всех спортивных форумах если речь идет о футбольном "Зените" или хоккейном "СКА". Так и хочется всегда спросить:"А что другие клубы нищенствуют??? Деньги что-ли на поле играют???" Давайте вспомним как в футбольном "Динамо" (Москва) играло половина сборной Португалии. И что? Помогло это им стать Чемпионами? Когда "Зенит" пришел к своему титулу Чемпиона России, то в составе не было мировых суперзвезд, а были талантливые местные игроки - Аршавин, Кержаков, Денисов, была командная игра и командный "дух".

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Трибуна болельщика

Сообщение евгенкат »

Готов согласиться и сВиктором и с nut 26.
С одной стороны и деньги важны, с другой - не всегда деньги идут во благо.

Заслуги Зенита и ЦСКА хоть и связаны напрямую с наличием денег, тем не мене, считаю, что главное "богатство" этих клубов - их хозяева, погимающие футбол и живущие им.

Динамо, Спартак, Локомотив, хотите сказать у них меньше денег?
Не тут то было, у того же Локомотива может и больше.
Руководители там у всех бестолочи. Они считают, что само название клуба - залог чемпионства. Тренеров меняют как перчатки, ожидая от них всего и сразу.
Слуцкий, как бы я к нему не относился, сколько уже "рулит"? И даже в провальные периоды руководство всегда в него верило и поддерживало, а для тренера, впрочем, как и для команды в целом, доверие и понимание куда важнее для плодотворной работы, нежели огромная зарплата, но, постоянный прессинг со стороны, мягко говоря некомпетентных руководителей.
В Зените тренеров меняют, но там их смена направлена больше на обновление атмосферы, на привнесение чего то дополнительного к имеющемуся, а не на перекройку всей команды. Состав то при этом не ломается.
Эти же три, вечно третьи, живут так - каждый квартал новый тренер, с тренером новый состав, с новым составом - новая игра и т.д.
Вот когда они как Зенит и ЦСКА поймут, что деньги надо вкладывать не только в звёзд, но и в собственную школу, в дублирующий состав, в перспективу одним словом, вот тогда и у них начнёт что то получаться.

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 146
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение sergik vrn »

Всё это-прописные истины...достойный клуб не имеет права не иметь :Подмигиваю собственную ДФСШ...это позор позоров...Но для "бестолочей" с "энюшками"...пардон...Руководителей и Владельцев-это настолько длительное вложение,что просто караул...проще купить за сто триллиардов 70тилетнего(выдающегося в ПрОшЛоМ) Карлоса и т.п.,потом, лет через двести, сделать Его играющим тренером...и т.д...Большой спорт давно превратился в шоубизнес...и разным там Биланам и Басковым ещё "петь и петь" до дебитов и кредитов Нашего с Вами Родного футбола... Россия-Чемпион!!! У:Р:А
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Трибуна болельщика

Сообщение nut26 »

К посту Евгенката мне остается только добавить примеры. Атмосфера внутри команды значит не меньше, чем мастерство тренера и финансы клуба. Достаточно вспомнить пример из недавней истории "Зенита", когда тренером был Л. Спалетти. В команде основную роль играли отечественные игроки ( "Денисов и Ко"). Команда показывала интересный футбол ("Спартак" "вынесли" тогда со счетом как в известной песне гр."Чайф"), но беда пришла откуда не ждали - Спалетти решил усилиться под ЛЧ Халком и Витселем за известную сумму. Казалось бы, теперь команда только усилится, будет играть еще лучше и добьется хороших результатов, НО...атмосфера в команде резко ухудшилась из-за того, что алчность и зависть затмили разум некоторых отечественных "звезд" (кавычки поставил специально). В результате - часть смутьянов из клуба ушли, но "раскол" внутри команды остался. Вместо усиления получилось ослабление игры и откровенный "слив" тренера игроками. Естественно, что никаких целей "Зенит" в том сезоне не достиг, хотя "денег спонсора было достаточно" и тренер был хороший. Мне кажется, что "Зенит" до сих пор не восстановил внутри команды былую атмосферу, не смотря на результаты. А Виллаш-Боаш вообще мне напоминает "временщика", который приехал быстро "сорвать куш". Он чужой и для команды и для города. К сожалению, в этом сезоне и с нашим хоккейным "СКА" произошли метаморфозы после прихода тренером А. Назарова. Это ужас и кошмар! :В шоке: А Вы, Виктор, пишите, что деньги имеют решающее значение.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение Виктор Жук »

nut26 писал(а):... А Вы, Виктор, пишите, что деньги имеют решающее значение.
НИКОГДА я такого не писал. Деньги имеют БОЛЬШОЕ значение, но сами они в футбол не играют. Прочти написанное мной ещё раз - я предположил два возможных пути к чемпионству.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Трибуна болельщика

Сообщение Поль Ставров »

Сегодня наши волейболистки в полуфинале в четырёх партиях обыграли сербок.
Завтра - финал против хозяек, голландок.
Начало в 18 часов.
Болеем за наших фурий! У:Р:А ))

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Трибуна болельщика

Сообщение евгенкат »

Поль, не стал вчера специально поздравлять ни девчонок, ни болельщиков, дабы не сглазить.
А вот теперь У:Р:А
Молодцы.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Трибуна болельщика

Сообщение евгенкат »

Евро 2016. У:Р:А

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение Виктор Жук »

Поздравления сборной России с выходом в финальный турнир Евро-2016! У:Р:А
Честно говоря, после победы над шведами в этом сомнений не было.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Трибуна болельщика

Сообщение Поль Ставров »

Ура, товарищи! У:Р:А
Причём во встрече с Черногорией наши выглядели очень солидно...
А при Слуцком сборная одержала четыре победы в четырёх матчах!

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 146
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение sergik vrn »

Когда вопрос касается Нашей Сборной(не смотря на Мой "всегдашний и вездешний" патриотизм У:Р:А ),лично у Меня есть сомнения при игре с абсолютно любым соперником.Этому подтверждение и со скрипом взятое провальное второе место в Нашей "группе смерти", и результаты самих игр с "футбольными монстрами" ... Остаётся с ужасом ожидать игр с достойными соперниками...
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Трибуна болельщика

Сообщение Поль Ставров »

А я и не говорил ничего про "любого соперника".... Черногорцы и лихтенштайнцы нам по зубам... Даже шведов иногда бьём...
Ну, а у Слуцкого и Ко есть больше полугода, чтобы повысить уровень своего мастерства! ))

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 146
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение sergik vrn »

Это Я с Виктором подискутировал касаемо Его высказывания о "Нашем светлом будущем" после разгрома шведов...(пардон,что не процитировал)... :Смущаюсь:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение Виктор Жук »

Поль Ставров писал(а):А при Слуцком сборная одержала четыре победы в четырёх матчах!
Ну тут пока далеко идущие выводы делать рано. Из четырёх соперников только один был такой, которому мы можем быть по зубам. Обыграли шведов - остальных обыгрывать просто ОБЯЗАНЫ.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Трибуна болельщика

Сообщение евгенкат »

Помнится я высказывался тут по поводу Слуцкого .
Скажу коротко, пока ещё своего отношения к нему не переменил.
Победы сборной, увы, никак не связаны с каким то великим преображением. Действительно, всех четырёх мы обыгрывать должны были, Шведов в первую очередь. Знаю по своему футбольному прошлому, на слабых соперников настроится очень сложно, я про Молдавию, поэтому и игра получилась невзрчной, но с Черногорией ничего нового не увидел. Может разьве что, бегать побольше стали. Но так было и когда Копелло только пришёл. С новым тренером всегда активность поднимается.
Могу допустить, что на этом этапе Слуцкий не стал менять что то в корне, времени мало было, вот и решил доиграть на старом багаже.
Посмотрим, что будет дальше. Сможет ли в период подготовки изменить рисунок и стратегию? Пока держится только на возрастной и опытной старой гвардии, которая и без него сама уже знает что делать.
Если честно, не верю, что к Евро у нас будет боевая команда. Всё останется как и было. Увы.
Лучше бы конечно, мне ошибиться.

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Трибуна болельщика

Сообщение Поль Ставров »

евгенкат, ошибись, пожалуйста!
Для нашей (российской) сборной Евро-2016 нужен как воздух перед домашним Мундиалем-2018... Понятно дело, что судьи обычно тянут хозяев за уши хотя бы из группы. Но всё же хотелось быЮ, чтобы на своих аренах Россия хотя бы в полуфинал попала... У:Р:А

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Трибуна болельщика

Сообщение евгенкат »

Ошибусь - не ошибусь... , я не за это переживаю.
Беда в том, что до Евро мы этим составом, хоть и не "великим", но сыгранным может и дотянем. При хорошем настрое и мотивации может и блеснём, а что дальше? Кто в 18-м играть будет? Возраст! Вся защита, Широков...
Я уже как то писал, надо не побояться и не делать ставку на Евро, а уже на нём дать молодёжи пристреляться. Потом ведь, в товарищеских матчах толком новых не проверишь. А обновление грядёт, как минимум для половины состава. Времени для сыгранности мало. Я помню как те же Березуцкие начинали, вроде бы и способные, но в игре - кто в лес, кто по дрова.
Во ЧЁ бойся :Давай!:

Ответить

Вернуться в «Обо всем»